100%

Galeria de Ex-Presidentes

Leonicio Laurindo (PPS) Leonicio Laurindo (PPS)

2013

01/01/2013 a 31/12/2013

Afonso Kulkamp (PP) Afonso Kulkamp (PP)

2012

01/01/2012 a 31/12/2012

Jandira Schueroff Boeing (DEM) Jandira Schueroff Boeing (DEM)

2011

01/01/2011 a 31/12/2011

Siuzete Vandresen Baumann (PT) Siuzete Vandresen Baumann (PT)

2010

31/01/2010 a 31/12/2010

Nivaldo Vandresen (PP) Nivaldo Vandresen (PP)

2009

01/01/2009 a 31/12/2009

Rudinei Pacheco (PT) Rudinei Pacheco (PT)

2007

01/01/2007 a 31/12/2008

Claudiomir Mendes (PMDB) Claudiomir Mendes (PMDB)

2005

01/01/2005 a 31/12/2006

Marino Wiggers (PMDB) Marino Wiggers (PMDB)

2003

01/01/2003 a 31/12/2004

Valdi Carvalho (PMDB) Valdi Carvalho (PMDB)

2001

01/01/2001 a 31/12/2002

Siuzete Vandresen Baumann (PMDB) Siuzete Vandresen Baumann (PMDB)

1997

01/01/1997 a 31/12/1998

Veloni Valmor Carvalho (ARENA) Veloni Valmor Carvalho (ARENA)

1996

01/01/1996 a 31/12/1996

Lindolfo Fucks (ARENA) Lindolfo Fucks (ARENA)

1995

01/01/1995 a 31/12/1995

Francisco Pedro Leeser (ARENA) Francisco Pedro Leeser (ARENA)

1993

01/01/1993 a 31/12/1994

José Weber (ARENA) José Weber (ARENA)

1991

01/01/1991 a 31/12/1992

Lindolfo Fucks (ARENA) Lindolfo Fucks (ARENA)

1989

01/01/1989 a 31/12/1990

Henrique Francisco Feldhaus (ARENA) Henrique Francisco Feldhaus (ARENA)

1987

01/01/1987 a 31/12/1988

Valdemiro Lino Dutra (ARENA) Valdemiro Lino Dutra (ARENA)

1985

01/01/1985 a 31/12/1986

Tito Benedet (ARENA) Tito Benedet (ARENA)

1983

01/01/1983 a 31/12/1984

André Wiggers (ARENA) André Wiggers (ARENA)

1981

01/01/1981 a 31/12/1982

Valdemiro Lino Dutra (ARENA) Valdemiro Lino Dutra (ARENA)

1979

01/01/1979 a 31/12/1980

Evaldo Schmidt (ARENA) Evaldo Schmidt (ARENA)

1977

01/01/1977 a 31/12/1978

Daniel Roecker (ARENA) Daniel Roecker (ARENA)

1975

01/01/1975 a 31/12/1976

Valdemiro Lino Dutra (ARENA) Valdemiro Lino Dutra (ARENA)

1974

01/01/1974 a 31/01/1974

José Fernando Hermesmeyer (ARENA) José Fernando Hermesmeyer (ARENA)

1967

01/01/1967 a 31/12/1968

Raimundo Luctemberg (ARENA) Raimundo Luctemberg (ARENA)

1964

01/01/1964 a 31/12/1964

João Heidemann (ARENA) João Heidemann (ARENA)

1963

01/01/1963 a 31/12/1963